Лучшие бизнес-школы мира по версии Bloomberg используют инструменты iSpring

Оцените материал
(1 Голосовать)

На днях международное агентство Bloomberg опубликовало рейтинг лучших международных бизнес-школ (за исключением США). Данные были получены после опроса более 1000 специалистов по подбору персонала и 15 000 выпускников по всему миру (https://www.bloomberg.com/features/2016-best-international-business-schools).

6 из 25 ведущих бизнес-школ мира используют в своей деятельности профессиональные инструменты для создания электронных курсов и организации дистанционного обучения российской компании iSpring. В список вошли такие известные во всем мире бизнес-школы:

• Oxford (Saïd)
  • SDA Bocconi
  • Cranfield
  • Manchester
  • Toronto (Rotman)
  • McGill (Desautels)

Продукты iSpring традиционно пользуются повышенным спросом у компаний и учебных заведений по всем миру. На сегодняшний день их выбрали несколько тысяч университетов по всему миру: от России и США до Австралии. Среди них ведущие ВУЗы США: Harvard, Stanford, Yale, MIT и многие другие (полный список (http://www.ispringsolutions.com/featured_customers.html)

Клиенты ценят продукты iSpring за мощность, простоту и универсальность в использовании. Решения компании получили самую высокую оценку среди профессионального сообщества. Так, по итогам всемирного интернет-голосования TOP 100 tools for elearning 2015 продукты iSpring вошли в топ-50 лучших инструментов для обучения и заняли 41 место из 100. Это единственная компания из России - разработчик инструментов для обучения в мировом рейтинге.

Custom Feeds
Чек-лист по стратегическому планированию и управлению для руководителей

Как успешно реализовать намеченную стратегию компании. Составляем план и делегируем полномочия с помощью специального чек-листа.
Поздравляем коллег WorldSkills Russia<br><br>Россия заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по профмастерству WorldSkills 2017 в Абу-Даби. Россия завоевала 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла 5 место!
Поздравляем коллег WorldSkills Russia

Россия заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по профмастерству WorldSkills 2017 в Абу-Даби | «Молодые профессионалы» (Wor

Национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017. Россия завоевала 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла 5 место. Результаты четырёхдневной борьбы за н...