В рамках проекта T&D Dive стартует новый формат дистанционной поддержки T&D-специалистов.

Оцените материал
(2 голосов)

В период нестабильной экономической ситуации многие отделы обучения столкнулись не только с сокращением или замораживанием бюджетов, но и с повышеннием требований к качеству обучения и его переводом на внутренние рельсы. Выйти из этой дилеммы оказывается не простым делом. Одно из решений предложили и реализовали в рамках проекта T&D Dive, а именно запустили программу дистанционной экспертной поддержки T&D-специалистов. Подключившись к такой программе специалисты смогут получать всю необходимую теоретическую и методологическую подготовку и быть на связи с экспертами-практиками для консультирования по своему проекту.  С 15 июня по 15 августа такую поддержку смогут получить  T&D и HR специалисты, которым предстоит разработка или модификация системы наставничества в компании.

По словам одного из экспертов программы Елизаветы Марголиной:
«Данный формат обучения является действительно обучением 2.0. В рамках обучения теория будет сведена к минимуму - только ключевая методология. Зато максимальное внимание будет уделено практической стороне вопроса. У участников обучения будет возможность услышать примеры внедрения наставничества в других компаниях, а главное – обсуждать собственные мысли и задумки, искать пути, максимально подходящие для них. Каждый участник во время курса сможет разработать систему наставничества для своей компании.
Работа в команде единомышленников, атмосфере взаимопомощи, при поддержке
экспертов, так же является хорошим мотиватором и сделает проект по внедрению
наставничества по-настоящему интересным».

И еще один бесспорный плюс программы - благодаря современным техническим возможностям, всё вышеперечисленное участники получат, не отходя от своего рабочего места. Вебинары, мозговые штурмы и экспертная консультация в группе
социальной сети, индивидуальные скайп-консультации помогут участникам сэкономить время и еще больше повысить личную эффективность.

Автор идеи и эксперт программы Маргарита Пасюнина прокомментировала:
«В настоящее время мы рассматриваем другие актуальные темы, чтобы для них так же
использовать предложенный формат, так как считаем, что подобных подход к обучению и консультированию окажется востребованным и эффективным».

Подробнее о программе экспертной поддержки "Разрабатываем и внедряем систему наставничества".

Custom Feeds
Чек-лист по стратегическому планированию и управлению для руководителей

Как успешно реализовать намеченную стратегию компании. Составляем план и делегируем полномочия с помощью специального чек-листа.
Поздравляем коллег WorldSkills Russia<br><br>Россия заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по профмастерству WorldSkills 2017 в Абу-Даби. Россия завоевала 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла 5 место!
Поздравляем коллег WorldSkills Russia

Россия заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по профмастерству WorldSkills 2017 в Абу-Даби | «Молодые профессионалы» (Wor

Национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017. Россия завоевала 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла 5 место. Результаты четырёхдневной борьбы за н...